Воскресенье, 19.05.2024, 04:00

Здравствуйте, Гость
500
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чат » Работа » Changes in chat! (Изменения в чате!)
Changes in chat!
DoSS Дата: Вторник, 01.12.2009, 23:30 | Сообщение # 1


Администратор
Отсутствует
Итак в связи с последними жалобами и т.п, в чате произошли некоторые изменения!

Изменения в статусах:

Так, теперь насчет того что бы всех снять, этого НЕ будет!
Но будет коечто другое.
В общем так, теперь если Вас что-то не устраивает (я имею виду пользователей), например Вас оскорбил кто нибудь из Администрации или выкинул просто так из-чата, или забанил, и т.п то сразу делаем скриншот и пишем мне в ICQ/Skype/Email/ЛС куда угодно (лучше в icq или skype) с вашей проблемой (жалобой).

Теперь насчет того что чат изменился в худшую сторону!
Ребята вы бы лучше вместо того что бы орать "Чат стал хуже чем раньше, администрация делает что хочет и т.п" написали бы как улучшить его, что бы не было такого.
Все ухудшения чата пишете в прямом смысле (например Juni новый модератор часто выкидывает меня без причины........или мне не нравится фон чата, музыка в чате, иконки и т.п!)
Для такого случая специально создал тему - http://bridgetv.3dn.ru/forum/29-54-1 , можете прям туда кидать свои жалобы, пожелания и прочее прочее.....

В общем покачто все, но это далеко еще не все good

Прикрепления: 3656154.jpg (105.1 Kb)
 
sMiLe(alter) Дата: Среда, 02.12.2009, 12:49 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: -1
Отсутствует
Если поставить контролёр мата и рекламу заменить на "Я рекламщик чатов".То администрация ваще будет не нужна!(В чате будет порядок без мата и рекламы).
Но идея хорошая=)


=)

Сообщение отредактировал sMiLe(alter) - Среда, 02.12.2009, 12:58
 
Dj_Micon Дата: Среда, 02.12.2009, 13:29 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 2
Отсутствует
да нет ты меня не понял причём тут рекламщик чатов тут другая проблема проблемма в том что люди оскарбляют друг друга и думают "вот он бан не даст значит можно гнать" такого нельзя допускать хотя мне уже пофигу я в понедельник удетаю дело ваше но заходить в чат буду))))))
 
DoSS Дата: Среда, 02.12.2009, 15:26 | Сообщение # 4


Администратор
Отсутствует
Dj_Micon,
Quote (Dj_Micon)
поставь контролёр мата

Сервис смчат, предоставляет такую функцию, но проблема в том что там возможно всеволишь 100 строк! (для мата это не много, например мат и МАТ разные слова + можно написать м-а-Т и т.п способов много)
Да и вобще делать это помойму бесмысленно, тому пример чат муз-тв, там такой фильтрованный чат что ппц и то туда умудряются послать матные слова.

Вместо анти-мата думаю сделать так называемые теги, помойму удобно и прикольно smile
Смысл в том что можно будет писать например *тег - и в чате появиться что нибудь
Например:
*впр - Появиться картинка
*вп - появиться картинка
Ну и т.д....

Quote (Dj_Micon)
второе думаю самое главное это объяснить людям например у меня был недавно личный случай некая девушка не зная что я могу давать баны послала меня куда подальше и макса пол чата тому свидетили так вот и регалась под другими никами не знаю создавала она почту или нет но факт и суть в том чтоб на один почтовый ящик приходилась токо одну учётную запись так будет лутше

В чат BTV можно входить БЕЗ регистрации. Делать его с регистрация да и еще с подверждением Email и + только одним...ойй это минус 40% новых юзеров.
Поэтому к сожалению у вас не получиться разобраться с человеком, нужен супмодер, что бы можно было забанить по IP.
В этом случаее просто затыкайте его или пинайте, рано или поздо ему это надоест и он попросту перестанет заходить в чат.

Quote (Dj_Micon)
чисто от себя надо разобратся с так называемыми эфирами всем кайф поставить музыку и тд.но у некоторых нуту её на компе а человек ждёт и думает ну когда она проиграет чтоб такого небыло предлогаю внести на сайт куда мы заливаем музу самые популярные песни чата в виде ссылок чтобы было удобно работать сразу ставя музыку и закачивать её туда общими усилиями!

Прочитай внимательнее - http://bridgetv.3dn.ru/forum/32-35-1#75
Особенно "Откуда качать музыку" и "Куда и как ее заливать"

sMiLe(alter),
Теперь представь, какая нибудь девушка попросила тебя выложить фотографию (допустим даже в галлерею http://bridgetv.3dn.ru/photo ) ты ее залил, а как ссылку собираешся довать? Ведь она будет заменена на "Я рекламщик чатов" ))))

Спасибо за пожелания, надеюсь понятно ответил

 
Dj_Micon Дата: Среда, 02.12.2009, 19:59 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 2
Отсутствует
да тоже умно говоришь ну то что чат надо оживлять это точно а про пенки и затыкания я скажу одно Тролька на них не реагирует а добрые модеры её разбанивают когда я даю бан так что я ставлю вопрос о пожизненом бане!
 
Mr_Green Дата: Четверг, 03.12.2009, 10:17 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Отсутствует
Да ты прав тот кто ищет всегда найдет как ему это сделать. И еще мат нетъемлимая часть Русского ликсикона )))) Ругались Ругаемся и будем Ругаться ))) Ну а насчет тнгов это придуманно здорово станет интерестнее СМАЙЛЫ можно заменить или добавить короче Предлогаем как можно оживить чат Я тоже подумаю на эту тему
Всем спосибо. Пока.
 
Mr_GITARIST Дата: Среда, 30.12.2009, 00:00 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: -1
Отсутствует
Мда...

Добавлено (30.12.2009, 00:00)
---------------------------------------------
Люди,а как попасть на чат бридж тв???подскажите


артур
 
Форум » Чат » Работа » Changes in chat! (Изменения в чате!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Последние обновленные темы:
Самые популярные темы:
Поиск клипов (297)Последнее сообщение от: Ilya-161 (17.10.2017)

Любимый фильм (сериал) (13)Последнее сообщение от: JimmyJon (25.05.2017)

Dj EmoBoy (8)Последнее сообщение от: dordPoreExot (11.05.2017)

Dj Cat (8)Последнее сообщение от: Michaelmut (28.04.2017)

BRIDGE TV TOP 10 (4)Последнее сообщение от: Michaelmut (18.04.2017)

Поиск клипов (297)Последнее сообщение от: Ilya-161 (17.10.2017)

Король Династии Мучных Изделий^^ (240)Последнее сообщение от: Alexskill4941 (01.02.2017)

Предложения чату. (95)Последнее сообщение от: аЛеха (15.03.2011)

Курилка (59)Последнее сообщение от: Dred (30.12.2010)

>>>Алкоголь<<< (47)Последнее сообщение от: ЛерРи (11.03.2011)